konfiskat-torgi.ru

2109024 Открытый аукцион  №  1044  по  приобретению  права  на  заключение договора  водопользования  в  целях  использования  участка  акватории Волгоградского водохранилища  на  1005  км  от  устья  р. Волга, площадью  0,00529 кв. км, для  размещения  понтоно…

Открытый аукцион  №  1044  по  приобретению  права  на  заключение договора  водопользования  в  целях  использования  участка  акватории Волгоградского водохранилища  на  1005  км  от  устья  р. Волга, площадью  0,00529 кв. км, для  размещения  понтонов и сооружений  в районе  с.  Чардым,  Воскресенский  район,   Саратовская  область Категория торгов - аукцион Водопользование, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000147840000001063. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская Воскресенский район, с. Чардым

Общие сведения
Номер извещения
22000147840000001063
Дата начала подачи заявок
11 сентября 2025 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
13 октября 2025 г. 15:30
Дата и время проведения аукциона
20 октября 2025 г. 12:00

Контакты
Организатор
Нижне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+78435247223
Email
otdel.nvbvu.tatar@mail.ru
Контактное лицо
Афонина Юлия Николаевна
Адрес
400001, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ д. Д.30

Стоимость
Начальная цена
78 040 руб
Размер депозита
78 040 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Открытый аукцион  №  1044  по  приобретению  права  на  заключение договора  водопользования  в  целях  использования  участка  акватории Волгоградского водохранилища  на  1005  км  от  устья  р. Волга, площадью  0,00529 кв. км, для  размещения  понтонов и сооружений  в районе  с.  Чардым,  Воскресенский  район,   Саратовская  область

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Волгоград//УФК по Волгоградской области г. Волгоград бик 011806101 р/с 40102810445370000021 к/с 03212643000000012900

Оплата задатка для участия в аукционе № 1044

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Приведены в документации по проведению аукциона
Перечень документов
Приведен в документации по проведению аукциона
Требования к документам
Приведены в документации по проведению аукциона
Место подачи заявок
г. Саратов, ул. Астраханская, 43, корп. 4
Место проведения аукциона
г. Саратов, ул. Астраханская, 43, корп. 4
Порядок и срок отзыва заявок
Приведены в документации по проведению аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Приведен в документации по проведению аукциона
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
524928.69, 2320086.32 524941.55, 2320098.95 524960.82, 2320120.59 524979.45, 2320145.19 524995.80, 2320163.22 525007.55, 2320171.70 525025.67, 2320190.35 525036.62, 2320213.06 525042.48, 2320222.87 525048.78, 2320233.41 525053.31, 2320240.25 525040.99, 2320251.04 524905.96, 2320103.98
Площадь акватории водного объекта
0,00529
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
Приведен в документации по проведению аукциона
Условия договора
Приведены в документации по проведению аукциона
Порядок проведения осмотра водного объекта
Приведен в документации по проведению аукциона
Условия внесения задатка
Приведены в документации по проведению аукциона

Документы

обл Саратовская Воскресенский район, с. Чардым

Похожие лоты в регионе - Саратовская Область
обл Саратовская, м.р-н Красноармейский, г.п. город Красноармейск, г Красноармейск, ул Комсомольская, з/у 100
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 447 865 руб
Депозит: 89 573 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул Грузинская, дом 44Б
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 3 238 075 руб
Депозит: 647 615 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Безымянское, с Зеленый Дол, ул Мира, дом 23а
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 1 175 210 руб
Депозит: 235 042 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Ершовский, с.п. Миусское, с Чугунка, ул Садовая, дом 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 163 965 руб
Депозит: 32 793 руб
Объявлен: 17.05.2026
обл Саратовская, м.р-н Балаковский, с.п. Натальинское, тер. ДНТ Приморье, ул Дальняя з/у 32
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 776 050 руб
Депозит: 155 210 руб
Объявлен: 17.05.2026

Навигация