konfiskat-torgi.ru

2111953 100% доля муниципального образования «Ангарский городской округ» в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Аптека 28»

100% доля муниципального образования «Ангарский городской округ» в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Аптека 28» Категория торгов - аукцион Доля ООО, Иркутская Область, номер извещения, лота 21000007110000000303. Торги конфискованного имущества по адресу обл Иркутская

Общие сведения
Номер извещения
21000007110000000303
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
16 сентября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
13 октября 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
15 сентября 2025 г. 7:44
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации ангарского городского округа
Телефон
8(3955) 50-41-20
Email
sekr_kumi@mail.angarsk-adm.ru
Контактное лицо
Белоус Дмитрий Сергеевич
Адрес
665830, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,ГОРОД АНГАРСК,КВАРТАЛ 59-Й д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
67 198 000 руб
Размер депозита
6 719 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 100% доля муниципального образования «Ангарский городской округ» в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Аптека 28»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Приватизация объектов, находящихся в неудовлетворительном состоянии
Нет
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время начала подачи предложений о цене в день подведения итогов
2025-10-17T01:00:00Z
Дата и время окончания подачи предложений о цене в день подведения итогов
2025-10-17T04:00:00Z
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время подведения итогов
2025-10-17T06:00:00Z
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением