konfiskat-torgi.ru

2126157 машино-место общ.пл. 14 кв.м. кадастровый № 78:40:0008339:23969, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, пр. Патриотов, д.34, стр. 1

машино-место общ.пл. 14 кв.м. кадастровый № 78:40:0008339:23969, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, пр. Патриотов, д.34, стр. 1 Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Санкт-Петербург, номер извещения, лота 22000157670000000097. Торги конфискованного имущества по адресу г Санкт-Петербург пр. Патриотов, д.34, стр. 1

Общие сведения
Номер извещения
22000157670000000097
Дата начала подачи заявок
9 октября 2025 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
23 октября 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
28 октября 2025 г. 14:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "мультикран"
Телефон
89650671516
Email
spbmultikran@gmail.com
Контактное лицо
Виниченко Илья Сергеевич
Адрес
192102, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. САЛОВА, д. Д. 61, корп. СТР. 1, кв. ПОМ. 1427-Н, КАБ. 1

Стоимость
Начальная цена
1 071 033 руб
Размер депозита
161 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. машино-место общ.пл. 14 кв.м. кадастровый № 78:40:0008339:23969, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, пр. Патриотов, д.34, стр. 1

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург бик 014030106 р/с 03212643000000017200 к/с 40102810945370000005

В графе «Назначение платежа»: «ООО «Мультикран», задаток для участия в торгах 28.10.2025 г. по Лоту №…по продаже арестованного имущества».

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
официальный сайт проведения торгов, электронная площадка www.elotmarket.ru
Порядок проведения аукциона
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок определения лица, выигравшего торги
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По итогам торгов в тот же день победителями торгов и Организатором торгов подписывается Протокол о результатах торгов по продаже арестованного имущества
Общая площадь
14
Кадастровый номер
78:40:0008339:23969
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава исполнителя о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Ульянцев Р.В.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом не знакомим. В натуре имущество не принимали.
Обременения реализуемого имущества
Арест, запрет рег.действий.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наибольшую цену. По итогам торгов в тот же день победителями торгов и Организатором торгов подписывается ЭЦП Протокол о результатах торгов (далее по тексту - Протокол). Победитель аукциона обязан внести сумму денежных средств составляющих цену имущества, определенную по итогам торгов, за вычетом суммы внесенного задатка в течение пяти дней со дня проведения аукциона и представить организатору торгов документы, подтверждающие оплату на расчетный счет Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Срок заключения договора
Договор купли – продажи оформляется и подписывается победителем аукциона и организатором торгов в срок не ранее чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Если Победитель торгов в установленные сроки не подписал Протокол, либо не оплатил имущество, он лишается права на приобретение имущества, сумма внесенного им задатка не возвращается
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов уплачивает сумму покупки за вычетом задатка в течение 5 рабочих дней с момента подписания обеими сторонами протокола.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить не позднее 24.10.2025г. на расчетный счет Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области на реквизиты указанные в извещении

г Санкт-Петербург пр. Патриотов, д.34, стр. 1

Похожие лоты в регионе - Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Федюнинского, дом 2 литера А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 246 800 руб
Депозит: 24 680 руб
Объявлен: 14.05.2026
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Ломоносов, ул Первомайская, з/у 10а
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 11 693 руб
Депозит: 1 169 руб
Объявлен: 14.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 121 739 руб
Депозит: 12 174 руб
Объявлен: 14.05.2026
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул Маршала Говорова
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 20.05.2026
Цена: 228 897 руб
Депозит: 114 448 руб
Объявлен: 29.04.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 20.05.2026
Цена: 315 433 руб
Депозит: 157 717 руб
Объявлен: 29.04.2026

Навигация