2141490 Земельный участок
Земельный участок Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Чукотский Ао, номер извещения, лота 22000000300000000100. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г Билибино, ул Энергетиков ЧАО, Билибинский район, город Билибино, улица Энергетиков, участок 29б
Общие сведения
Номер извещения
22000000300000000100
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
6 октября 2025 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
5 ноября 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2025 г. 4:58
Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации муниципального образования билибинский муниципальный район
Телефон
+74273823525
Email
bilfin@bilchao.ru
Контактное лицо
Шершнёва Ольга Владимировна
Адрес
689450, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,РАЙОН БИЛИБИНСКИЙ,ГОРОД БИЛИБИНО,УЛИЦА КУРЧАТОВА д. 6
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
ЧАО. Билибинский район, город Билибино, улица Курчатова, дом 6, кабинет 412. На бумажном носителе гражданином лично, с предъявлением документа, удостоверяющего личность
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
87:01:040004:ЗУ1
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
642
Вид разрешённого использования земельного участка
Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Цель предоставления земельного участка
Продажа земельных участков
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Документы
АО Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г Билибино, ул Энергетиков ЧАО, Билибинский район, город Билибино, улица Энергетиков, участок 29б
Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
Новые похожие аукционы в регионе Чукотский Ао в категории Земельные участки (не образованы)
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026