konfiskat-torgi.ru

2147201 Право на заключение договора водопользования на использование акватории р. Маныч на 102 км от устья, в границах п. Степной Курган, 1.3 км северо-западнее ул. Пролетарской, Сальского района Ростовской области, площадь акватории – 0.002641 км2, для размеще…

Право на заключение договора водопользования на использование акватории р. Маныч на 102 км от устья, в границах п. Степной Курган, 1.3 км северо-западнее ул. Пролетарской, Сальского района Ростовской области, площадь акватории – 0.002641 км2, для размещения объектов и сооружений Категория торгов - аукцион Водопользование, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000086340000000122. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, м.р-н Сальский, с.п. Манычское, п Степной Курган

Общие сведения
Номер извещения
22000086340000000122
Дата начала подачи заявок
8 октября 2025 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
17 ноября 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
24 ноября 2025 г. 18:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов и экологии ростовской области
Телефон
78632557491
Email
novompr@donland.ru
Контактное лицо
Козлова Ирина Викторовна
Адрес
344065, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ,УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ д. 18, корп. Б

Стоимость
Начальная цена
44 023 руб
Размер депозита
44 023 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на использование акватории р. Маныч на 102 км от устья, в границах п. Степной Курган, 1.3 км северо-западнее ул. Пролетарской, Сальского района Ростовской области, площадь акватории – 0.002641 км2, для размещения объектов и сооружений

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Ростовской области бик 016015102 р/с 03222643600000005800 к/с 40102810845370000050

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Часть 2 документации об аукционе
Перечень документов
Часть 2 документации об аукционе
Требования к документам
Часть 2 документации об аукционе
Место подачи заявок
344072, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, 1а, 2 этаж, 204 ком.
Место проведения аукциона
Порядок и срок отзыва заявок
Часть 3 документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Часть 4 документации об аукционе
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
В извещении о проведении открытого аукциона
Площадь акватории водного объекта
2641
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
10 лет
Срок подписания договора
в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола аукциона
Условия договора
Победитель аукциона в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола аукциона обязан подписать договор водопользования и представить документ, подтверждающий оплату предмета аукциона. Условия договора водопользования - п. 7 разд. I и п. 18 разд. III проекта договора водопользования - приложение 5 к документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
Часть 9 документации об аукционе
Условия внесения задатка
В договоре о задатке – приложение 3 к документации об аукционе

Документы

обл Ростовская, м.р-н Сальский, с.п. Манычское, п Степной Курган

Похожие лоты в регионе - Ростовская Область
обл Ростовская, м.р-н Заветинский, с.п. Заветинское, с Заветное
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 27.05.2026
Цена: 1 643 200 руб
Депозит: 328 640 руб
Объявлен: 16.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Халтурина, 27Д
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 17 599 руб
Депозит: 3 520 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Артюхиной, 30А
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 20 478 руб
Депозит: 4 096 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, сальский район, г. Сальск, ул. Тихорецкая, 1Б
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 413 700 руб
Депозит: 82 740 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Ростовская Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Кавказская, 32
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 51 680 руб
Депозит: 10 336 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация