konfiskat-torgi.ru

2161228 Право пользования участком недр местного значения «Полевой» (Слободской район Кировской области) для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых

Право пользования участком недр местного значения «Полевой» (Слободской район Кировской области) для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых Категория торгов - аукцион Пользование участками недр, Кировская Область, номер извещения, лота 22000101280000000051. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, ул Красноармейская, дом 17

Общие сведения
Номер извещения
22000101280000000051
Дата начала подачи заявок
20 октября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
6 ноября 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
24 ноября 2025 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Министерство охраны окружающей среды кировской области
Телефон
78332272737 (3743)
Email
depgreen43@mail.ru
Контактное лицо
Разумова Ольга Александровна
Адрес
610002, ОБЛ КИРОВСКАЯ,Г КИРОВ,УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ д. ДОМ 17

Стоимость
Начальная цена
4 887 683 руб
Размер депозита
4 887 683 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право пользования участком недр местного значения «Полевой» (Слободской район Кировской области) для геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок рассмотрения заявок
В соответствии с аукционной документацией
Основания для отказа в приеме заявки
В соответствии с аукционной документацией
Дата и время начала предоставления разъяснений
2025-10-20T06:00:00Z
Дата и время окончания предоставления разъяснений
2025-10-31T14:00:00Z
Основания признания аукциона не состоявшимся
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Сведения из перечня участков недр
В соответствии с аукционной документацией
Площадь
0,349
Сведения о запасах и ресурсах
Выявленные проявления и (или) месторождения полезных ископаемых отсутствуют.
Категория участков недр
Участок недр местного значения
Полезное ископаемое
Общераспространенные полезные ископаемые
Наименование участка недр
"Полевой"
Вид пользования недрами
Геологическое изучение, разведка и добыча полезных ископаемых
Местонахождение участка недр
Кировская область
Основные условия пользования
В соответствии с аукционной документацией
Срок пользования участком недр
25
Размер государственной пошлины за выдачу лицензии
7500
Срок и порядок внесения государственной пошлины за выдачу лицензии
В соответствии с аукционной документацией
Размер сбора за участие
57936
Срок и порядок внесения сбора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок возврата сбора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения окончательного размера разового платежа
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок возврата задатка
В соответствии с аукционной документацией

Документы

обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, ул Красноармейская, дом 17

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация