konfiskat-torgi.ru

2164940 Объекты водоснабжения Передовского сельского поселения Отрадненского муниципального района Краснодарского края

Объекты водоснабжения Передовского сельского поселения Отрадненского муниципального района Краснодарского края Категория торгов - аукцион Объект водоснабжения и (или) водоотведения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 25000007710000000004. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Отрадненский, с.п. Передовское, ст-ца Передовая

Общие сведения
Номер извещения
25000007710000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
22 октября 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 ноября 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
21 октября 2025 г. 13:44
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация передовского сельского поселения отрадненского района
Телефон
78614495498
Email
peredovaya95498@mail.ru
Контактное лицо
Еременко Геннадий Алексеевич
Адрес
352275, Краснодарский край, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, СТ-ЦА ПЕРЕДОВАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.89

Стоимость
Начальная цена
63 969 руб
Размер депозита
1 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты водоснабжения Передовского сельского поселения Отрадненского муниципального района Краснодарского края

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
На право заключения договора аренды в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно документации
Перечень документов
Согласно документации
Требования к документам
Согласно документации
Дата и время окончания оценки и сопоставления заявок
2025-11-21T12:00:00Z
Срок отказа организатора от конкурса
Согласно документации
Общая площадь
57800
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Согласно Договора Аренды
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж
63968,53
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно документации
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно документации
Обременения, ограничения
Согласно документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Согласно документации
Срок и порядок внесения задатка
Согласно документации

Документы

край Краснодарский, м.р-н Отрадненский, с.п. Передовское, ст-ца Передовая

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация