konfiskat-torgi.ru

2170540 возможность предоставления в аренду предполагаемого к образованию земельного участка с условным номером 87:05:000018:ЗУ1

возможность предоставления в аренду предполагаемого к образованию земельного участка с условным номером 87:05:000018:ЗУ1 Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Чукотский Ао, номер извещения, лота 22000031760000000109. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский, г.о. Анадырь

Общие сведения
Номер извещения
22000031760000000109
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
24 октября 2025 г. 9:30
Дата окончания подачи заявок
24 ноября 2025 г. 11:45
Дата и время проведения аукциона
24 октября 2025 г. 9:12

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации городского округа анадырь
Телефон
+7(42722)63636
Email
finotdel@chukotnet.ru
Контактное лицо
Тюнягина Юлия Игоревна
Адрес
689000, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,ГОРОД АНАДЫРЬ,УЛИЦА РУЛЬТЫТЕГИНА д. 1

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. возможность предоставления в аренду предполагаемого к образованию земельного участка с условным номером 87:05:000018:ЗУ1

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
способ подачи заявлений: при личном обращении, посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 689000, г. Анадырь, ул. Рультытегина, д.1, каб.19
Вид разрешённого использования земельного участка
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1100
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
87:05:000018:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
личное подсобное хозяйство
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
время приема заявлений и ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, согласно настоящему постановлению: с 24 октября 2025 года по 24 ноября 2025 года в рабочие дни, с понедельника до пятницы, с 14.30 до 17.45 часов по местному времени

АО Чукотский, г.о. Анадырь

Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация