konfiskat-torgi.ru

2174718 Продажа права на заключение договора аренды лесного участка для заготовки древесины в Долинском лесничестве

Продажа права на заключение договора аренды лесного участка для заготовки древесины в Долинском лесничестве Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000072460000000057. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская Долинский МО, Долинское лесничество, Долинское, часть 1 участковое лесничество кв.41-43, кв.46-56, кв.58-65, кв.69-79, кв.80 (в.1-15, 16 (ч), 17-34, 35 (ч), 36-67), кв.81-88, кв.90-109, кв.111-118, кв.121-128, кв.130-137, кв.141, кв.146, кв.147

Общие сведения
Номер извещения
22000072460000000057
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 октября 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
27 ноября 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
4 декабря 2025 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Агентство лесного и охотничьего хозяйства сахалинской области
Телефон
+7(4242)672502
Email
les@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
ЗУБОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Адрес
693020, Сахалинская область, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ д. Д. 39Б

Стоимость
Начальная цена
1 468 774 руб
Размер депозита
1 468 774 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа права на заключение договора аренды лесного участка для заготовки древесины в Долинском лесничестве

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Южно-Сахалинск Банка России// УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск бик 016401800 р/с 40102810845370000053 к/с 03222634640000006100

Задаток за участие в аукционе на право заключения договора аренды лесного участка для заготовки древесины в Долинском лесничестве. Лот № 1.

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не менее чем за пятнадцать рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды лесного участка.
Вид разрешённого использования земельного участка
Заготовка древесины
Кадастровый номер земельного участка
65:10:0000060:712
Площадь земельного участка
217814449
Границы лесного участка
Кадастровый номер 65:10:0000060:712
Реквизиты решения о проведении торгов
распоряжение агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 24.10.2025 № 924-р
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Задаток должен поступить на счет организатора аукциона – по 26.11.2025 включительно. Возврат задатков осуществляется по реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе в случаях и порядке, установленных Лесным кодексом Российской Федерации. Задаток, внесенный Заявителем, признанным заявителем или единственным участником аукциона (в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине участия в нем менее двух участников), засчитывается в счет платы за лесной участок.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
20
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
Ежегодный объем заготовки древесины: 9,6 тыс.кбм
Информация об обременениях лесных участков
АО «СУ-4» согл. об уст.серв.№ 29 от 30.04.2025; ООО «Океан» согл. об уст.серв.№ 47 от 05.09.2025; ООО «Сахстрой» согл. об уст.серв.№ 1 от 05.04.2024; ООО «Заозерная сопка» согл. об уст.серв.№ 4 от 01.01.2023; АО «СУ-4» дог.ар.№ 49 от 15.09.2023; АО «СУ-4» дог.ар.№ 53 от 27.04.2021; ООО «Заозерная сопка» дог.ар.№ 59 от 11.05.2021; АО «СУ-4» согл. об уст.серв.№ 6 от 27.11.2023; ООО «Сахстрой» дог.ар.№ 66 от 21.05.2021; ООО «Каниф» дог.ар.№ 65 от 14.07.2014; ООО «Фрегат-1» дог.ар.№ 90 от 25.08.2014
Информация об ограничении использования лесов
Ограничения использования лесов, расположенных на особо защитных участках лесов, установлены статьей 119 Лесного кодекса Российской Федерации. Ограничения использования лесов, расположенных в защитных лесах (ценные, нерестоохранные полосы лесов), установлены статьей 115 Лесного кодекса Российской Федерации.
Срок заключения договора
Не ранее, чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на офиц. сайте.

обл Сахалинская Долинский МО, Долинское лесничество, Долинское, часть 1 участковое лесничество кв.41-43, кв.46-56, кв.58-65, кв.69-79, кв.80 (в.1-15, 16 (ч), 17-34, 35 (ч), 36-67), кв.81-88, кв.90-109, кв.111-118, кв.121-128, кв.130-137, кв.141, кв.146, кв.147

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация