konfiskat-torgi.ru

2179373 - нежилое здание, площадью 142,8 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:977, - нежилое здание, площадью 11,1 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:1961,- земельный участок, площадью 4232,0 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:1919

- нежилое здание, площадью 142,8 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:977, - нежилое здание, площадью 11,1 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:1961,- земельный участок, площадью 4232,0 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:1919 Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Рязанская Область, номер извещения, лота 23000035110000000009. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.р-н Спасский, с.п. Панинское, с Новики

Общие сведения
Номер извещения
23000035110000000009
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 ноября 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
26 ноября 2025 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
28 ноября 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования - панинское сельское поселение спасского муниципального района рязанской области
Телефон
+7(49135)36310
Email
panino@ryazan.gov.ru
Контактное лицо
Чернецова Надежда Петровна
Адрес
391081, ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ, Р-Н СПАССКИЙ, С. ПАНИНО, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 1

Стоимость
Начальная цена
635 000 руб
Размер депозита
63 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. - нежилое здание, площадью 142,8 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:977, - нежилое здание, площадью 11,1 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:1961,- земельный участок, площадью 4232,0 кв.м., кадастровый номер 62:20:0021801:1919

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
указаны в информационном сообщении
Перечень документов
указан в информационном сообщении
Требования к документам
указаны в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
указаны в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, заявивший наибольшую цену имущества.
Место и срок подведения итогов
Рязанская область, Спасский район, с.Панино, ул.Красная, д.1.
Кадастровый номер
62:20:0021801:977 | 62:20:0021801:1961 | 62:20:0021801:1919
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства в счет оплаты задатка перечисляются претендентом единовременным платежом на банковские реквизиты оператора электронной площадки в соответствии с его внутренним регламентом и должны быть зачислены на лицевой счет претендента не позднее 25.11.2025 г. в 23 часа 59 минут.