konfiskat-torgi.ru

2183982 37,11 % в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Мясные фермы − Искра»

37,11 % в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Мясные фермы − Искра» Категория торгов - аукцион Доля ООО, Белгородская Область, номер извещения, лота 21000006700000000035. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская, м.р-н Корочанский, с.п. Яблоновское, с Яблоново, тер. Промплощадка №3 Промбаза №2, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
21000006700000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 ноября 2025 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
2 декабря 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
8 декабря 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений белгородской области
Телефон
74722320553
Email
delo_dizo@belgov.ru
Контактное лицо
Пономарева Анна Петровна
Адрес
308000, Белгородская обл, г Белгород, пл Соборная д. 4

Стоимость
Начальная цена
599 326 500 руб
Размер депозита
119 865 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 37,11 % в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью «Мясные фермы − Искра»

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
Раздел 12 информационного сообщения
Требования к документам
Раздел 12 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Раздел 9 информационного сообщения
Порядок определения победителей
Содержится в разделе 15 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
В течение одного часа с момента подписания протокола об итогах аукциона победителю или лицу, признанному единственным участником аукциона, направляется уведомление о признании его победителем или единственным участником аукциона, с приложением этого протокола, а также размещается в открытой части электронной площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 3 дня до окончания подачи заявок
Номинальная стоимость доли в уставном капитале ООО, принадлежащей Российской Федерации, субъекту РФ или муниципальному образованию
3711
Полное наименование хозяйственного общества