konfiskat-torgi.ru

2184945 Многоквартирные дома, расположенные по адресам: Белогорский район, с. Крымская Роза, ул. Октябрьская, №№ домов 1-5.ул. Тенистая №№ домов 1-10, ул. Юбилейная №№ домов 1-7 (общая площадь домов 20457 м. кв.)

Многоквартирные дома, расположенные по адресам: Белогорский район, с. Крымская Роза, ул. Октябрьская, №№ домов 1-5.ул. Тенистая №№ домов 1-10, ул. Юбилейная №№ домов 1-7 (общая площадь домов 20457 м. кв.) Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Крым Республика, номер извещения, лота 23000049190000000004. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Крымскорозовское, с Крымская Роза

Общие сведения
Номер извещения
23000049190000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
7 ноября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
8 декабря 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
6 ноября 2025 г. 14:36

Контакты
Организатор
Администрация крымскорозовского сельского поселения белогорского района республики крым
Телефон
+7(365)5928243
Email
ssovet2010@mail.ru
Контактное лицо
Горная Людмила Геннадьевна
Адрес
297633, Респ Крым, Белогорский р-н, с Крымская Роза, ул Павличенко, д. 3А

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Многоквартирные дома, расположенные по адресам: Белогорский район, с. Крымская Роза, ул. Октябрьская, №№ домов 1-5.ул. Тенистая №№ домов 1-10, ул. Юбилейная №№ домов 1-7 (общая площадь домов 20457 м. кв.)

Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
Респ Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Крымскорозовское, с Крымская Роза, ул Павличенко, дом 3а, с 07.11.2025 г. по 08.12.2025 г. с 08-00 до 17-00 час. ежедневно, перерыв с 12.00 до 13.00 час., кроме субботы и воскресенья. Заявки на участие в конкурсе, полученные после окончания приема заявок, не рассматриваются и в тот же день возвращаются участникам, подавшим такие заявки.
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2025-12-09T08:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
Респ Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Крымскорозовское, с Крымская Роза, ул Павличенко, дом 3а
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2025-12-09T08:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
Дата и время проведения конкурса
2025-12-09T08:00:00Z
Место проведения конкурса
Вид договора
Договор управления несколькими многоквартирными домами
Размер обеспечения заявки
16365,28
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Постановление администрации Крымскорозовского сельского поселения Белогорского района Республики Крым № 388 от 06.11.2025 г."О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирных домов"
Характеристика объекта конкурса
указано в документации
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
указано в документации
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
16
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
указано в документации
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
указано в документации
Срок действия договора
3 года

Документы

Респ Крым, м.р-н Белогорский, с.п. Крымскорозовское, с Крымская Роза

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация