konfiskat-torgi.ru

2184961 Право заключения договора аренды нежилого здания общей площадью 489,9 кв.м., с кадастровым номером 91:01:064001:350, расположенное по адресу: Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Ясная, д.7Б.

Право заключения договора аренды нежилого здания общей площадью 489,9 кв.м., с кадастровым номером 91:01:064001:350, расположенное по адресу: Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Ясная, д.7Б. Категория торгов - аукцион Здания, Севастополь, номер извещения, лота 22000072980000000374. Торги конфискованного имущества по адресу г Севастополь, вн.тер.г. Балаклавский муниципальный округ, с Первомайское, ул Ясная

Общие сведения
Номер извещения
22000072980000000374
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 ноября 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
27 ноября 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
1 декабря 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент по имущественным и земельным отношениям города севастополя
Телефон
78692540174
Email
v.chumakov@gs.sev.gov.ru
Контактное лицо
Чумаков Владислав Эдуардович
Адрес
299011, ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 9

Стоимость
Начальная цена
1 653 295 руб
Размер депозита
165 329 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды нежилого здания общей площадью 489,9 кв.м., с кадастровым номером 91:01:064001:350, расположенное по адресу: Российская Федерация, г. Севастополь, ул. Ясная, д.7Б.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Разделом 7 Документации об аукционе
Перечень документов
В соответствии с Документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с Документацией об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.
Вид ограничений и обременений
Ограничений/обременений не установлено
Общая площадь
489,9
Кадастровый номер
91:01:064001:350
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ограничений/обременений не установлено
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с Документацией об аукционе