konfiskat-torgi.ru

2185921 ЛОТ № 2 Перечень объектов централизованной системы водоотведения, согласно приложению 2

ЛОТ № 2 Перечень объектов централизованной системы водоотведения, согласно приложению 2 Категория торгов - аукцион Объект водоснабжения и (или) водоотведения, Тюменская Область, номер извещения, лота 25000038120000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Ишим, г Ишим ул. Коркинская, 58

Общие сведения
Номер извещения
25000038120000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Передача прав на источники тепловой энергии, тепловых сетей, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
24 октября 2025 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
10 декабря 2025 г. 0:59
Дата и время проведения аукциона
7 ноября 2025 г. 23:44
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "водоканал"
Телефон
73455123640
Email
ishimvodokanal@gmail.com
Контактное лицо
Волоконцев Алексей Владимирович
Адрес
627750, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ИШИМ,УЛИЦА КОРКИНСКАЯ, д. 58

Стоимость
Начальная цена
15 414 986 руб
Размер депозита
4 624 496 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ЛОТ № 2 Перечень объектов централизованной системы водоотведения, согласно приложению 2

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно конкурсной документации
Перечень документов
Согласно конкурсной документации
Требования к документам
Согласно конкурсной документации
Дата и время окончания оценки и сопоставления заявок
2025-12-10T08:00:00Z
Срок отказа организатора от конкурса
Не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе
Общая площадь
38911
Кадастровый номер
72:25:0000000:1044
Сведения, позволяющие индивидуализировать имущество
Централизованная система водоотведения АО "Водоканал"
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
1284582,13
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор вносит арендную плату в срок до 15 (пятнадцатого) числа каждого календарного месяца (100 % предоплата), на счет Арендодателя
Срок действия договора - лет
3
Срок оплаты по договору
до 15 (пятнадцатого) числа каждого календарного месяца (100 % предоплата)
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее чем через десять дней с даты размещения в единой информационной системе протокола подведения итогов конкурса
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится единым платежом в валюте Российской Федерации на расчетный счет претендента, открытый на электронной площадке в порядке, установленном регламентом электронной площадки, не позднее окончания срока для приема заявок на участие в конкурсе.

Документы
Конкурсная Документация.pdf (Конкурсная документация) , Отчет о техническом состоянии сетей ВиВ АО Водоканал.pdf (Иное) , Приложение № 6 (ХВС).pdf (Иное) , Приложение № 7 (ВО).pdf (Иное) , Проект договора аренды.pdf (Проект договора) , Конкурсная Документация.doc (Конкурсная документация) , Приложение № 4 Отчет о техническом обследовании систем ХВС и ВО АО Водоканал.pdf (Иное) , Приложение № 5 Отчетность АО Водоканал за три предшествующих года.rar (Иное) , Приказ о внесении изм в конкурсную документацию.doc (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Блок воздуходувок цеха БВНС.jpg , Здание головной КНС 4.jpg , Здание цеха горизотально арируемых песколовок.jpg , Контактные отстойники.jpg , насосная Иловой стан первич отстойников.jpg , НС цеха БВНС.jpg , отстойники песколовок круг вращения №1.jpg , отстойники песколовок круг вращения №2.jpg , Первичный отстойник 1.jpg , Первичный отстойник 2.jpg , Распред кам первич отстойников.jpg , Установка цеха физ.хим.очистки и мех.обезвоживания.jpg , Проект договора аренды ЦСВО.DOCX (Проект договора) , Приложение № 7 (ВО).xlsx (Иное)

обл Тюменская, г.о. город Ишим, г Ишим ул. Коркинская, 58

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация