konfiskat-torgi.ru

2190193 Здание с кадастровым номером 87:01:040001:850

Здание с кадастровым номером 87:01:040001:850 Категория торгов - аукцион Здания, Чукотский Ао, номер извещения, лота 22000000300000000105. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г Билибино, ул Берзина, дом 6 689450, Чукотский автономный округ, Билибинский район, город Билибино, улица Берзина, дом 6

Общие сведения
Номер извещения
22000000300000000105
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 ноября 2025 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
15 декабря 2025 г. 5:00
Дата и время проведения аукциона
17 декабря 2025 г. 6:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации муниципального образования билибинский муниципальный район
Телефон
+74273823525
Email
bilfin@bilchao.ru
Контактное лицо
Бондарев Виссарион Николаевич
Адрес
689450, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ЧУКОТСКИЙ,РАЙОН БИЛИБИНСКИЙ,ГОРОД БИЛИБИНО,УЛИЦА КУРЧАТОВА д. 6

Стоимость
Начальная цена
674 517 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с кадастровым номером 87:01:040001:850

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно информационному сообщению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационному сообщению
Общая площадь
19,3
Материалы наружных стен здания
Шлакобетонные
Кадастровый номер
87:01:040001:850
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Согласно информационному сообщению
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией

Документы

АО Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г Билибино, ул Берзина, дом 6 689450, Чукотский автономный округ, Билибинский район, город Билибино, улица Берзина, дом 6

Похожие лоты в регионе - Чукотский Ао
Новые похожие аукционы в регионе Чукотский Ао в категории Здания
а.окр. Чукотский, м.о. Эгвекинот, пгт. Эгвекинот, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 61 600 руб
Депозит: 6 160 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Певек, г. Певек, ул. Куваева, дом 58/2
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 190 400 руб
Депозит: 19 040 руб
Объявлен: 08.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 20 475 руб
Депозит: 2 048 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.о. Провиденский, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнева, дом 20 к. А
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 745 029 руб
Депозит: 74 503 руб
Объявлен: 08.05.2026
а.окр. Чукотский, м.р-н Билибинский, г.п. Билибино, г. Билибино, мкр. Восточный, дом 4
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 270 000 руб
Депозит: 227 000 руб
Объявлен: 08.05.2026

Навигация