konfiskat-torgi.ru

2193506 право заключения договора аренды земельного участка

право заключения договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000094460000000064. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.о. Лебяжский

Общие сведения
Номер извещения
22000094460000000064
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 ноября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
12 декабря 2025 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 декабря 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация лебяжского муниципального округа кировской области
Телефон
88334421055
Email
88334421055@mail.ru
Контактное лицо
Обухова Татьяна Александровна
Адрес
613500, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Лебяжский,ПГТ. Лебяжье,УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ д. Д. 5

Стоимость
Начальная цена
1 120 руб
Размер депозита
224 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключения договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
в соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с аукционной документацией
Вид разрешённого использования земельного участка
Иной вид
Кадастровый номер земельного участка
43:15:440801:610
Площадь земельного участка
8322
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с аукционной документацией
Порядок возврата задатка
в соответствии с аукционной документацией

обл Кировская, м.о. Лебяжский

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация