konfiskat-torgi.ru

2194562 Проведение открытого аукциона №273 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории водохранилища Заинское площадью 0,00012 кв.км., расположенного в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан

Проведение открытого аукциона №273 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории водохранилища Заинское площадью 0,00012 кв.км., расположенного в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан Категория торгов - аукцион Водопользование, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000075480000000157. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Заинский, г.п. город Заинск, г Заинск Вблизи земельного участка с кадастровым номером 16:48:090102:2321

Общие сведения
Номер извещения
22000075480000000157
Дата начала подачи заявок
12 ноября 2025 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
11 декабря 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2025 г. 14:00

Контакты
Организатор
Министерство экологии и природных ресурсов республики татарстан
Телефон
+7(843)2676801
Email
Albert.Kiyamov@tatar.ru
Контактное лицо
ГИЛЬМИЗЯНОВ АРТУР РАДИКОВИЧ
Адрес
420049, РЕСП ТАТАРСТАН,Г КАЗАНЬ,УЛ ПАВЛЮХИНА д. 75

Стоимость
Начальная цена
1 770 руб
Размер депозита
1 770 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Проведение открытого аукциона №273 по приобретению права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории водохранилища Заинское площадью 0,00012 кв.км., расположенного в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Республике Татарстан бик 019205400 р/с 40102810445370000079 к/с 03222643920000001100

Задаток для участия в открытом аукционе №273 на право заключения договора водопользования

Место подачи заявок
420049, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д.75, каб. 313
Место проведения аукциона
420049, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д.75, каб. .209
Порядок и срок отзыва заявок
Указаны в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указаны в аукционной документации
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
координаты МСК-16 зона 2 ("Х""У"): 416426.29 2298759.40, 416414.00 2298768.00, 416409.41 2298761.45, 416421.70 2298752.84
Площадь акватории водного объекта
0,00012
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
30.09.2045
Срок подписания договора
Не позднее 20 дней после завершения аукциона
Условия договора
Указаны в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Указаны в аукционной документации
Условия внесения задатка
Указаны в аукционной документации

Респ Татарстан, м.р-н Заинский, г.п. город Заинск, г Заинск Вблизи земельного участка с кадастровым номером 16:48:090102:2321

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан РТ, Лаишевский р-н, д. Каипы.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 550 956 руб
Депозит: 27 548 руб
Объявлен: 16.05.2026
Респ Татарстан РТ, Лаишевский р-н, д. Каипы, ул. Молодежная, д. 5, кв. 1.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 1 578 995 руб
Депозит: 78 950 руб
Объявлен: 16.05.2026
Респ Татарстан РТ, г. Зеленодольск, ул. Татарстан, д. 36, кв. 17.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 2 100 520 руб
Депозит: 105 026 руб
Объявлен: 16.05.2026
Респ Татарстан РТ, г. Казань, ул. Гвардейская, д. 48, корп. 2, кв. 21/3.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 2 970 000 руб
Депозит: 148 500 руб
Объявлен: 16.05.2026
Респ Татарстан РТ, г. Зеленодольск, ул. Комсомольская, д. 22, кв. 25.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.05.2026
Цена: 2 996 015 руб
Депозит: 149 801 руб
Объявлен: 16.05.2026

Навигация