konfiskat-torgi.ru

2194646 Лот № 1

Лот № 1 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000088080000000034. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, м.о. Александровск-Сахалинский 65:20:0000035:35:121

Общие сведения
Номер извещения
22000088080000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 ноября 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
12 декабря 2025 г. 6:00
Дата и время проведения аукциона
17 декабря 2025 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью городского округа "александровск-сахалинский район" сахалинской области
Телефон
+7(42434)42976
Email
komitet_2003@mail.ru
Контактное лицо
Комаров Владимир Сергеевич
Адрес
694420, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ,ГОРОД АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 7, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
99 504 руб
Размер депозита
24 876 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в извещении
Кадастровый номер земельного участка
65:20:0000035:121
Площадь земельного участка
25000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с Регламентом электронной площадки ООО «РТС-тендер» установлено право взимания с победителя или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, электронного аукциона платы оператору электронной площадки за участие в электронном аукционе
Срок заключения договора
5 лет
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Только для МСП
Да
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
не предусмотрено
Права на земельный участок
-
Ограничения прав на земельный участок
Указано в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано в извещении
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано в извещении
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Указано в извещении
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Указано в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении
Порядок возврата задатка
Указано в извещении

обл Сахалинская, м.о. Александровск-Сахалинский 65:20:0000035:35:121

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация