konfiskat-torgi.ru

2194826 объект незавершенного строительства, с земельным участком

объект незавершенного строительства, с земельным участком Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Приморский Край, номер извещения, лота 22000094320000000092. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, г.о. Лесозаводский, г Лесозаводск, ул Сибирцева, дом 90

Общие сведения
Номер извещения
22000094320000000092
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 ноября 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
10 декабря 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2025 г. 20:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации лесозаводского городского округа
Телефон
84235524107
Email
imushchestvo@mo-lesozavodsky.ru
Контактное лицо
Бойцова Лариса Сергеевна
Адрес
692042, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,ГОРОД ЛЕСОЗАВОДСК,УЛИЦА БУДНИКА д. 119, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
1 564 000 руб
Размер депозита
156 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. объект незавершенного строительства, с земельным участком

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с условиями информационного сообщения
Перечень документов
в соответствии с условиями информационного сообщения
Требования к документам
в соответствии с условиями информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
отсутствуют
Порядок определения победителей
в соответствии с условиями информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
в соответствии с условиями информационного сообщения
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с условиями информационного сообщения
Вид разрешённого использования земельного участка
Иной вид
Предельные параметры застройки
площадь застройки 668,6
Кадастровый номер земельного участка
25:30:010106:3928
Готовность объекта в %
5
Площадь земельного участка
4885
Местоположение земельного участка
край Приморский, г. Лесозаводск, ул. Сибирцева, д. 90
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией