konfiskat-torgi.ru

2195780 Объект инженерной инфраструктуры поселок муниципального образования "город Дудинка"

Объект инженерной инфраструктуры поселок муниципального образования "город Дудинка" Категория торгов - аукцион Сооружения, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000003690000000096. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, г.п. Дудинка, п Волочанка

Общие сведения
Номер извещения
22000003690000000096
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 ноября 2025 г. 23:00
Дата окончания подачи заявок
3 декабря 2025 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
4 декабря 2025 г. 14:30
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация города дудинки
Телефон
+73919127530
Email
salnikov@gorod-dudinka.ru
Контактное лицо
Ожегов Евгений Валерьевич
Адрес
647000, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД ДУДИНКА,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 35

Стоимость
Начальная цена
50 000 руб
Размер депозита
25 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект инженерной инфраструктуры поселок муниципального образования "город Дудинка"

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Красноярскому краю бик 010407105 р/с 03232643046531011900 к/с 40102810245370000011

Для участия в аукционе по лоту № ____

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
29.11.2025
Кадастровый номер
84:00:0000000:304
Количество этажей
0
Вид договора
Договор безвозмездного пользования
Начальная цена указана за
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Предоставление жилищно-коммунальных услуг
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации

Документы

край Красноярский, м.р-н Таймырский Долгано-Ненецкий, г.п. Дудинка, п Волочанка

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация