konfiskat-torgi.ru

2202884 Аукцион в электронной форме по продаже лота Земельный участок

Аукцион в электронной форме по продаже лота Земельный участок Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кабардино-Балкарская Республика, номер извещения, лота 21000032180000000254. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Кабардино-Балкарская Россия, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Кабардино-Балкарская Республика, р-н Майский, г Майский, ул Трудовая, д 91.

Общие сведения
Номер извещения
21000032180000000254
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 ноября 2025 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
16 декабря 2025 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
18 декабря 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в кабардино-балкарской республике
Телефон
78662406682
Email
b.semenov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Макоев Аскер Маратович
Адрес
360030, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Тарчокова, д. 18

Стоимость
Начальная цена
14 049 000 руб
Размер депозита
1 404 900 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже лота Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Кабардино-Балкарской Республике бик 018327106 р/с 03212643000000010400 к/с 40102810145370000070

Задаток для участия в торгах формы аукцион в электронной форме по продаже лота Земельный участок

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлены в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Кадастровые номера
07:03:0700033:351 07:03:0700033:634 07:03:0700033:1370 07:03:0700033:972
Общая площадь
1309,5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте в сети «Интернет» www.rosim.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет www.new.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора" (электронная площадка) и по телефону: (495) 647-71-77 (доб. 4026, 1218)