konfiskat-torgi.ru

2205873 Специализированная  техника

Специализированная  техника Категория торгов - аукцион Спецтехника, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000019720000000113. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская, м.р-н Поворинский, г.п. город Поворино

Общие сведения
Номер извещения
21000019720000000113
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 ноября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 декабря 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
15 декабря 2025 г. 17:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения город поворино поворинского муниципального района воронежской области
Телефон
84737642290
Email
povorino.povor@govvrn.ru
Контактное лицо
Буров Валерий Александрович
Адрес
397350, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ,Р-Н ПОВОРИНСКИЙ,Г ПОВОРИНО,ПЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 2

Стоимость
Начальная цена
44 800 руб
Размер депозита
8 960 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Специализированная  техника

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
информация указана в документации об аукциона
Перечень документов
информация указана в документации об аукциона
Требования к документам
информация указана в документации об аукциона
Срок отказа организатора от аукциона
информация указана в документации об аукциона
Год выпуска
2019
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
информация указана в документации об аукциона
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
информация указана в документации об аукциона
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
информация указана в документации об аукциона
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления