konfiskat-torgi.ru

2212649 Объекты незавершенного строительства

Объекты незавершенного строительства Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Крым Республика, номер извещения, лота 23000002710000000019. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Медведевское, с Медведевка, ул Чапаева, дом 37

Общие сведения
Номер извещения
23000002710000000019
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 ноября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 декабря 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
23 декабря 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация медведевского сельского поселения джанкойского района республики крым
Телефон
+79785505860
Email
medvedevkasovet@yandex.ru
Контактное лицо
МЕЛЬНИК ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Адрес
296121, Респ Крым, Джанкойский р-н, с Медведевка, ул Ленина, д. 16

Стоимость
Начальная цена
130 000 руб
Размер депозита
13 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты незавершенного строительства

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещения
Перечень документов
Согласно извещения
Требования к документам
Согласно извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно извещения
Порядок определения победителей
Согласно извещения
Место и срок подведения итогов
Согласно извещения
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещения
Вид разрешённого использования земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Предельные параметры застройки
Согласно ПЗЗ Медведевского сельского поселения Джанкойского района Республики Крым
Кадастровый номер земельного участка
90:03:130101:2755
Кадастровый номер объекта
90:03:130101:2779 | 90:03:130101:2778
Местоположение земельного участка
Респ Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Медведевское, с Медведевка, ул Чапаева, дом 37
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация