konfiskat-torgi.ru

2213281 Олекминское Олекминское кв.420-451, 454-461, 468, 470-475, 479-485

Олекминское Олекминское кв.420-451, 454-461, 468, 470-475, 479-485 Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 22000172210000000137. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха (Якутия) Олекминское Олекминское кв.420-451, 454-461, 468, 470-475, 479-485

Общие сведения
Номер извещения
22000172210000000137
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 ноября 2025 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
26 декабря 2025 г. 6:00
Дата и время проведения аукциона
30 декабря 2025 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства республики саха (якутия)
Телефон
+74112507421
Email
424117719@mail.ru
Контактное лицо
Петров Максим Максимович
Адрес
677000, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/, Г. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО д. Д.3, корп. К.1

Стоимость
Начальная цена
8 911 111 руб
Размер депозита
4 455 555 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Олекминское Олекминское кв.420-451, 454-461, 468, 470-475, 479-485

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
21.12.2025
Вид разрешённого использования земельного участка
Заготовка древесины
Кадастровый номер земельного участка
14:23:000000:1230 | 14:23:000000:1231
Площадь земельного участка
529800000
Границы лесного участка
Олекминское Олекминское кв.420-451, 454-461, 468, 470-475, 479-485
Реквизиты решения о проведении торгов
24.11.2025
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Срок и порядок внесения задатка: Для участия в аукционе заявитель вносит задаток единым платежом в валюте Российской Федерации в соответствии с регламентом электронной площадки. Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляется в соответствии с регламентом электронной площадки.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе