konfiskat-torgi.ru

2213635 Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель категории «земли сельскохозяйственного назначения», с кадастровым номером 65:02:0000048:1032, площадью 1467 кв.м, расположенного на т…

Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель категории «земли сельскохозяйственного назначения», с кадастровым номером 65:02:0000048:1032, площадью 1467 кв.м, расположенного на территории Сахалинской области, в городском округе «Город Южно-Сахалинск», разрешенное использование: для ведения садоводства Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000100690000000277. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск

Общие сведения
Номер извещения
22000100690000000277
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 ноября 2025 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
10 декабря 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2025 г. 4:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Департамент землепользования города южно-сахалинска
Телефон
+7(4242)312625
Email
dagun@yuzhno-sakh.ru
Контактное лицо
Герей Марианна Александровна
Адрес
693020, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. 32

Стоимость
Начальная цена
33 411 руб
Размер депозита
33 411 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из земель категории «земли сельскохозяйственного назначения», с кадастровым номером 65:02:0000048:1032, площадью 1467 кв.м, расположенного на территории Сахалинской области, в городском округе «Город Южно-Сахалинск», разрешенное использование: для ведения садоводства

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с абзацем 2 пункта 10 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации участниками аукциона могут являться только граждане
Перечень документов
Указан в п. 7.2 извещения о проведении аукциона
Требования к документам
Указаны в п. 7.2 извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
Указан в п. 11 извещения о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона принимает решение об отказе в проведении аукциона в случаях, установленных Земельным кодексом РФ, а также в соответствии с Гражданским кодексом РФ.
Вид разрешённого использования земельного участка
Садоводство
Кадастровый номер земельного участка
65:02:0000048:1032
Площадь земельного участка
1467
Срок заключения договора
Указан в п. 12 извещения о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
3
Права на земельный участок
Указаны в п. 4.6 извещения о проведении аукциона
Ограничения прав на земельный участок
Указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указаны в п. 4.7 извещения о проведении аукциона
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указаны в п. 4.8 извещения о проведении аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Указан в п. 8.2 извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Указан в п. 8.3 извещения о проведении аукциона

обл Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация