konfiskat-torgi.ru

2217825 Нежилое помещение, кадастровый № 69:15:0000025:3283

Нежилое помещение, кадастровый № 69:15:0000025:3283 Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Тверская Область, номер извещения, лота 21000027910000000099. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тверская Тверская область, Конаковский мо, пгт.Козлово, ул.Октябрьская, д.41/1, помещение № 4

Общие сведения
Номер извещения
21000027910000000099
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 ноября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 декабря 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
14 января 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации конаковского района
Телефон
74824249791
Email
konkui@yandex.ru
Контактное лицо
Веряскина Татьяна Михайловна
Адрес
171250, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,РАЙОН КОНАКОВСКИЙ,ГОРОД КОНАКОВО,УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ д. 13

Стоимость
Начальная цена
395 500 руб
Размер депозита
39 550 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение, кадастровый № 69:15:0000025:3283

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно приложенному извещению
Перечень документов
Согласно приложенному извещению
Требования к документам
Согласно приложенному извещению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно приложенному извещению
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества.
Общая площадь
109,8
Кадастровый номер
69:15:0000025:3283
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно приложенному извещению

обл Тверская Тверская область, Конаковский мо, пгт.Козлово, ул.Октябрьская, д.41/1, помещение № 4