konfiskat-torgi.ru

2218197 Здание с кадастровым номером 20:15:0501008:329

Здание с кадастровым номером 20:15:0501008:329 Категория торгов - аукцион Здания, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000172600000000047. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Чеченская, м.р-н Шелковской, с.п. Каргалинское, ст-ца Каргалинская, ул Первомайская Респ Чеченская, м.р-н Шелковской, с.п. Каргалинское, ст-ца Каргалинская, ул Первомайская, д. 59Б

Общие сведения
Номер извещения
22000172600000000047
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
24 декабря 2025 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2025 г. 18:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация шелковского муниципального района чеченской республики
Телефон
+7(8713)622203
Email
shelkovskoy-rn@mail.ru
Контактное лицо
БУГАЕВ АЛЬБЕК МАЙРБЕКОВИЧ
Адрес
366108, РЕСПУБЛИКА ЧЕЧЕНСКАЯ, Р-Н ШЕЛКОВСКОЙ, СТ-ЦА ШЕЛКОВСКАЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ д. Д.37

Стоимость
Начальная цена
1 319 000 руб
Размер депозита
131 900 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с кадастровым номером 20:15:0501008:329

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
в соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Администрация Шелковского муниципального района. Юридический адрес Продавца: ЧР, Шелковской район, г. Шелковская, ул. Советская, 37
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
1
Год ввода в эксплуатацию
1970
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
416,6
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровая стоимость
3918184,29
Кадастровый номер
20:15:0501008:329
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях