konfiskat-torgi.ru

2218993 Нежилое здание, с кадастровым номером 59:35:0070101:720, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Суксунский, д. Юлаево, ул. Набережная, д. 25. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0070101:834, местоположение: Российская Федерац…

Нежилое здание, с кадастровым номером 59:35:0070101:720, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Суксунский, д. Юлаево, ул. Набережная, д. 25. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0070101:834, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Суксунский, д. Юлаево, ул. Набережная, з/у 25. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 21000025340000000141. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Суксунский, д Юлаево, ул Набережная, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
21000025340000000141
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2025 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
24 декабря 2025 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2025 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация суксунского городского округа пермского края
Телефон
73427531439
Email
ozr.suksun@mail.ru
Контактное лицо
Кускова Татьяна Ивановна
Адрес
617560, КРАЙ ПЕРМСКИЙ,РАЙОН СУКСУНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК СУКСУН,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. ДОМ 4

Стоимость
Начальная цена
93 760 руб
Размер депозита
9 376 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, с кадастровым номером 59:35:0070101:720, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Суксунский, д. Юлаево, ул. Набережная, д. 25. Земельный участок с кадастровым номером 59:35:0070101:834, местоположение: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Суксунский, д. Юлаево, ул. Набережная, з/у 25.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно пункту 4 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор вправе отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Общая площадь
455,8
Кадастровые номера
59:35:0070101:720 | 59:35:0070101:834
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Использовать объекты недвижимости, находящиеся в водоохраной зоне бассейна реки Сылва (008 р. Сылва) (реестровый номер границы 59:00-6.1036), прибрежной защитной полосе бассейна реки Сылва (008 р. Сылва) (реестровый номер границы 59:00-6.1035)
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С информацией можно ознакомиться по адресу: Пермский край, Суксунский муниципальный округ, рп. Суксун, ул. Карла Маркса, 4, кабинет № 28, (2 этаж), т: 8 (34275) 3 13 80 (с понедельника по пятницу с 08.00 час. до 17.00 час.). перерыв с 12.00 час. до 13.00 час. (время местное)), а также на официальном сайте Суксунского муниципального округа https://suksun.ru/Organy-vlasti/Administracija/komitet_imushhestvennyh_otnoshenij/torgi/god_2025/, в течение срока подачи заявок
Обременения, ограничения
Использовать объекты недвижимости, находящиеся в водоохраной зоне бассейна реки Сылва (008 р. Сылва) (реестровый номер границы 59:00-6.1036), прибрежной защитной полосе бассейна реки Сылва (008 р. Сылва) (реестровый номер границы 59:00-6.1035)
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается между продавцом и победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка с 29.11.2025, 00.00 час. (московское время) до 18.12.2025, 23.59 час.


край Пермский, м.о. Суксунский, д Юлаево, ул Набережная, дом 25

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Макаренко, дом 24 г. Пермь, ул. Макаренко, 24-101
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 4 068 200 руб
Депозит: 611 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, территория пром.площадки АО "Уралоргсинтез"
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 1 592 700 руб
Депозит: 239 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Автозаводская, дом 27/1 г. Пермь, ул. Автозаводская, 27/1-71
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 790 200 руб
Депозит: 119 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Березниковская, дом 65 Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 65-21
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 550 600 руб
Депозит: 83 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, ПГК Автокооператив 2, линия 12, гараж 35
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 108 133 руб
Депозит: 17 000 руб
Объявлен: 23.07.2026

Навигация