konfiskat-torgi.ru

2219104 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Новгородская Область, номер извещения, лота 22000087430000000110. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская, м.р-н Окуловский, г.п. Угловское земельный участок расположен в центральной части кадастрового квартала

Общие сведения
Номер извещения
22000087430000000110
Дата начала подачи заявок
1 декабря 2025 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
11 декабря 2025 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
17 декабря 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация угловского городского поселения
Телефон
+7(81657)26124
Email
admugl@yandex.ru
Контактное лицо
Иванова Юлия Анатольевна
Адрес
174361, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ,РАЙОН ОКУЛОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК УГЛОВКА,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. 9

Стоимость
Начальная цена
2 610 054 руб
Размер депозита
522 011 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения электронного аукциона определяется статьями 39.12 и 39.13 ЗК РФ. Электронный аукцион проводится на электронной площадке ее оператором в соответствии с Регламентом ТС.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
На основании части 3 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.
Вид разрешённого использования земельного участка
Производственная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
53:12:0804005:38
Площадь земельного участка
311088
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
Платежи по перечислению задатка для участия в торгах и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки. Задаток на участие в электронном аукционе должен быть внесен на реквизиты оператора электронной площадки не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в аукционе