konfiskat-torgi.ru

2219195 Модульная котельная

Модульная котельная Категория торгов - аукцион Объект теплоснабжения, Самарская Область, номер извещения, лота 22000026030000000042. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Безенчукский, г.п. Безенчук, пгт Безенчук, ул Быковского

Общие сведения
Номер извещения
22000026030000000042
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2025 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
29 декабря 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
28 ноября 2025 г. 15:23
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения безенчук муниципального района безенчукский самарской области
Телефон
78467621835
Email
gp-bezenchukso@yandex.ru
Контактное лицо
Гусев Евгений Владимирович
Адрес
446250, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,РАЙОН БЕЗЕНЧУКСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА БЕЗЕНЧУК,УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ д. 12

Стоимость
Начальная цена
0 руб
Размер депозита
3 014 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Модульная котельная

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
На право заключения договора аренды в отношении объектов теплоснабжения, водоснабжения и (или) водоотведения
Да
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Извещением
Перечень документов
В соответствии с Извещением
Требования к документам
В соответствии с Извещением
Дата и время окончания оценки и сопоставления заявок
2026-01-08T10:00:00Z
Срок отказа организатора от конкурса
В соответствии с Извещением
Дата ввода в эксплуатацию
2024-11-30
Общая площадь
24
Кадастровый номер
63:12:1403028:643
Вид договора
Договор аренды
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
5022,59
Срок действия договора - лет
8
Срок оплаты по договору
В соответствии с Извещением
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с Извещением
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
подача тепловой энергии к МКД
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Извещением

обл Самарская, м.р-н Безенчукский, г.п. Безенчук, пгт Безенчук, ул Быковского

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация