konfiskat-torgi.ru

2227432 земельный участок с кадастровым номером 62:03:0040401:149, площадью 842+/- 5.81 кв.м, РНФИ П11710006632, с расположенным на нем зданием конторы с кадастровым номером 62:03:0040202:185, площадью 462 кв.м, РНФИ П1262…

земельный участок с кадастровым номером 62:03:0040401:149, площадью 842+/- 5.81 кв.м, РНФИ П11710006632, с расположенным на нем зданием конторы с кадастровым номером 62:03:0040202:185, площадью 462 кв.м, РНФИ П12620007100, расположенные по адресу: Рязанская область, муниципальный район Кадомский, городское поселение Кадомское, рабочий поселок Кадом, улица Свободы, 8Г Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Рязанская Область, номер извещения, лота 21000033950000000821. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.р-н Кадомский, г.п. Кадомское, рп Кадом, ул Свободы, дом 8Г

Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000821
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
10 декабря 2025 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
17 января 2026 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
22 января 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
+79207799364
Email
olga.novikova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Плантыч Наталья Юрьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
2 126 232 руб
Размер депозита
212 623 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 62:03:0040401:149, площадью 842+/- 5.81 кв.м, РНФИ П11710006632, с расположенным на нем зданием конторы с кадастровым номером 62:03:0040202:185, площадью 462 кв.м, РНФИ П12620007100, расположенные по адресу: Рязанская область, муниципальный район Кадомский, городское поселение Кадомское, рабочий поселок Кадом, улица Свободы, 8Г

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Тульской области бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

задаток для участия в продаже посредством публичного предложения федерального имущества, расположенного по адресу: Рязанская область, муниципальный район Кадомский, городское поселение Кадомское, рабочий поселок Кадом, улица Свободы, 8Г.

https://www.sberbank-ast.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
19.01.2025
Год ввода в эксплуатацию
1973
Вид ограничений и обременений
согласно выписки ЕГРН
Общая площадь
1304
Кадастровые номера
62:03:0040202:185 | 62:03:0040401:149
Кадастровая стоимость
2215086,72
Общие сведения об ограничениях и обременениях
согласново выписки ЕГРН
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
согласно выписки ЕГРН
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки