konfiskat-torgi.ru

2230207 Земельный участок с кадастровым номером 65:25:0000011:921

Земельный участок с кадастровым номером 65:25:0000011:921 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000005070000000560. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, м.о. Южно-Курильский СНТ "Лесовод"

Общие сведения
Номер извещения
22000005070000000560
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 декабря 2025 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
26 декабря 2025 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
30 декабря 2025 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент по управлению муниципальной собственностью муниципального образования "южно-курильский городской округ"
Телефон
84245521026
Email
department.umsyukgo@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Фурман Наталья Федоровна
Адрес
694500, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ЮЖНО-КУРИЛЬСК,ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА д. 1

Стоимость
Начальная цена
247 000 руб
Размер депозита
247 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 65:25:0000011:921

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
изложен в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указан в извещении
Вид разрешённого использования земельного участка
Ведение садоводства
Кадастровый номер земельного участка
65:25:0000011:921
Площадь земельного участка
1000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Размер комиссии рассчитывается по формуле: 1% НМЦ + 20% НДС от 1% и не может превышать: 1. Для процедур, созданных только для МСП - 2000р 2. Для процедур с видом разрешенного имущества в соответствии со ст.39.18 ЗК, в случае победы: ФЛ, ЮЛ, ИП - 2000р; МСП и ИП (КФХ) - 6000р.
Срок заключения договора
не ранее чем через десять дней со дня размещения протокола рассмотрения заявок на участие в аукцион
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Права на земельный участок
неразграниченные права
Ограничения прав на земельный участок
изложены в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
в соответствии с утвержденными Правилами землепользования и застройки муниципального образования Южно-Курильского муниципального округа Сахалинской области
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Технические условия подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения: прилагаются. Плата за подключение к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения – не установлена
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
нет
Срок и порядок внесения задатка
изложен в извещении
Порядок возврата задатка
указан в извещении

обл Сахалинская, м.о. Южно-Курильский СНТ "Лесовод"

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация