konfiskat-torgi.ru

2239929 Право на заключение договора на организацию ярмарок на месте организации ярмарок, включенном в Сводный перечень мест проведения ярмарок на территории Талдомского г.о. Московской обл., площадка : Московская область, г.Талдом, мкр.Юбилейный, у д.13

Право на заключение договора на организацию ярмарок на месте организации ярмарок, включенном в Сводный перечень мест проведения ярмарок на территории Талдомского г.о. Московской обл., площадка : Московская область, г.Талдом, мкр.Юбилейный, у д.13 Категория торгов - аукцион Право осуществления торговой деятельности, Московская Область, номер извещения, лота 22000036980000000017. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Талдомский, г Талдом, мкр Юбилейный Московская обл., г.Талдом, мкр.Юбилейный, площадь у д.13

Общие сведения
Номер извещения
22000036980000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 декабря 2025 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 января 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
20 января 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация талдомского городского округа
Телефон
84962033323
Email
tmrpotrebkizo@mail.ru
Контактное лицо
Марусева Екатерина Валентиновна
Адрес
141900, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД ТАЛДОМ,УЛИЦА К.МАРКСА д. 12

Стоимость
Начальная цена
45 494 руб
Размер депозита
22 747 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора на организацию ярмарок на месте организации ярмарок, включенном в Сводный перечень мест проведения ярмарок на территории Талдомского г.о. Московской обл., площадка : Московская область, г.Талдом, мкр.Юбилейный, у д.13

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _________, без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с Документацией об аукционе
Перечень документов
В соответствии с Документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с Документацией об аукционе
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Вид договора
Договор аренды НТО и некапитальных объектов
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
2067,92
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно договора
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
В соответствии с Документацией об аукционе
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с Документацией об аукционе