konfiskat-torgi.ru

2244890 Сооружение - Газоснабжение жилых домов по улицам Ворошилова, Дружбы, Солнечной, Набережной в с. Аргаяш Аргаяшского района Челябинской области, протяженностью – 3806,0 м, кадастровый номер 74:02:0000000:4607, по адресу: Российская Федерация, Челябинская о…

Сооружение - Газоснабжение жилых домов по улицам Ворошилова, Дружбы, Солнечной, Набережной в с. Аргаяш Аргаяшского района Челябинской области, протяженностью – 3806,0 м, кадастровый номер 74:02:0000000:4607, по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, ул. Ворошилова, Дружбы, Солнечная, Набережная Категория торгов - аукцион Сооружения, Челябинская Область, номер извещения, лота 22000029570000000364. Торги конфискованного имущества по адресу обл Челябинская Челябинская область, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, ул. Ворошилова, Дружбы, Солнечная, Набережная

Общие сведения
Номер извещения
22000029570000000364
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 декабря 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
30 января 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
5 февраля 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом аргаяшского района
Телефон
+7(35131)20029
Email
74456880@mail.ru
Контактное лицо
Косарев Сергей Валерьевич
Адрес
456881, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ,РАЙОН АРГАЯШСКИЙ,СЕЛО АРГАЯШ,УЛИЦА 8 МАРТА д. 38, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
198 855 руб
Размер депозита
19 886 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сооружение - Газоснабжение жилых домов по улицам Ворошилова, Дружбы, Солнечной, Набережной в с. Аргаяш Аргаяшского района Челябинской области, протяженностью – 3806,0 м, кадастровый номер 74:02:0000000:4607, по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, ул. Ворошилова, Дружбы, Солнечная, Набережная

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с п. 7 и 8 аукционной документации
Перечень документов
В соответствии с п. 7 и 8 аукционной документации
Требования к документам
В соответствии с п. 7 и 8 аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
согласно п. 6 аукционной документации
Общая площадь
3806
Кадастровый номер
74:02:0000000:4607
Количество этажей
-
Вид договора
Договор безвозмездного пользования
Начальная цена указана за
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Срок оплаты по договору Согласно п.11 аукционной документации
Срок действия договора - лет