konfiskat-torgi.ru

2251261 Аукцион по продаже нежилого здания и земельного участка по адресу: Новгородская область, р-н. Окуловский, г. Окуловка, ул. Уральская, д. 6

Аукцион по продаже нежилого здания и земельного участка по адресу: Новгородская область, р-н. Окуловский, г. Окуловка, ул. Уральская, д. 6 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новгородская Область, номер извещения, лота 21000002210000008341. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новгородская р-н. Окуловский, г. Окуловка, ул. Уральская, д. 6

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000008341
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 декабря 2025 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
28 января 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
3 февраля 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79672464409
Email
informspb@auction-house.ru
Контактное лицо
Смирнова Вера Владимировна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
229 411 руб
Размер депозита
22 941 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже нежилого здания и земельного участка по адресу: Новгородская область, р-н. Окуловский, г. Окуловка, ул. Уральская, д. 6

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 03.02.2026 года в 10:00 часов
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
355,4
Кадастровые номера
53:12:0104049:20 | 53:12:0931001:93
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией

обл Новгородская р-н. Окуловский, г. Окуловка, ул. Уральская, д. 6