konfiskat-torgi.ru

2251784 Нежилое здание гаража

Нежилое здание гаража Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Забайкальский Край, номер извещения, лота 23000042180000000015. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, м.о. Нерчинско-Заводский, с Нерчинский Завод

Общие сведения
Номер извещения
23000042180000000015
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 декабря 2025 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
25 января 2026 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
27 января 2026 г. 21:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация нерчинско-заводского муниципального округа забайкальского края
Телефон
79788138183
Email
comitetnerzav@mail.ru
Контактное лицо
Михалёв Леонид Викторович
Адрес
674370, Забайкальский край, Р-Н НЕРЧИНСКО-ЗАВОДСКИЙ, С НЕРЧИНСКИЙ ЗАВОД, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 62

Стоимость
Начальная цена
11 200 руб
Размер депозита
2 240 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание гаража

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
согласно п.3 договора аренды
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
нет
Начальная цена за кв.м
12,63
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для хранения автотранспорта
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

Документы

край Забайкальский, м.о. Нерчинско-Заводский, с Нерчинский Завод