konfiskat-torgi.ru

2256403 Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря

Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря Категория торгов - аукцион Водопользование, Астраханская Область, номер извещения, лота 22000147840000001164. Торги конфискованного имущества по адресу обл Астраханская, м.р-н Икрянинский автодорога «Маячное-Житное-Краса» км 0+00, паромная переправа «Маячное» на реке Бахтемир

Общие сведения
Номер извещения
22000147840000001164
Дата начала подачи заявок
29 декабря 2025 г. 15:15
Дата окончания подачи заявок
11 февраля 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
13 февраля 2026 г. 14:00

Контакты
Организатор
Нижне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+78435247223
Email
otdel.nvbvu.tatar@mail.ru
Контактное лицо
Новиков Александр Владиславович
Адрес
400001, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ д. Д.30

Стоимость
Начальная цена
16 762 руб
Размер депозита
16 762 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград бик 011806101 р/с 40102810445370000021 к/с 03212643000000012900

Место подачи заявок
ул. Набережная р.Царева, стр.1В, 2 этаж, кабинет 14, г. Астрахань, 414024, тел. (8512) 44-21-87
Место проведения аукциона
Порядок и срок отзыва заявок
согласно Документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно Документации об аукционе
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
Участок №1 С.Ш. В.Д. 46°3'9.8164" 47°43'53.5799" 46°3'9.5400" 47°43'52.3924" 46°3'9.9701" 47°43'52.1900" 46°3'10.2500" 47°43'53.3802" Участок №2 46°3'13.6100" 47°43'31.4799" 46°3'12.8302" 47°43'32.0517" 46°3'12.5594" 47°43'31.5204" 46°3'13.3369" 47°43'30.9482"
Площадь акватории водного объекта
0,000756
согласно Документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
-
Условия внесения задатка
согласно документации об аукционе

Документы

обл Астраханская, м.р-н Икрянинский автодорога «Маячное-Житное-Краса» км 0+00, паромная переправа «Маячное» на реке Бахтемир

Похожие лоты в регионе - Астраханская Область
обл. Астраханская Астраханская область, муниципальный район Харабалинский, сельское поселение Заволжский сельсовет, село Заволжское, улица Садовая, земельный участок 33
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.06.2026
Цена: 29 000 руб
Депозит: 14 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская город Астрахань, улица Ореховая
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 988 000 руб
Депозит: 494 000 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская город Астрахань, ул. Пархоменко
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 169 000 руб
Депозит: 584 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская г Астрахань, Трусовский район, улица Трактористов
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 315 000 руб
Депозит: 657 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская г. Астрахань, Трусовский район, ул. Ульяны Громовой
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 317 000 руб
Депозит: 658 500 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация