konfiskat-torgi.ru

2257572 Имущественный комплекс

Имущественный комплекс Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 25000042050000000002. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г Ханты-Мансийск, ул Энгельса, дом 45

Общие сведения
Номер извещения
25000042050000000002
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
31 декабря 2025 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
21 января 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
22 января 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Бюджетное учреждение ханты-мансийского автономного округа - югры "дирекция по эксплуатации служебных зданий"
Телефон
73467939046
Email
info@deszhmao.ru
Контактное лицо
Ким Илья Аркадиевич
Адрес
628001, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г.О. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1

Стоимость
Начальная цена
1 530 424 руб
Размер депозита
153 042 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
2010
Вид ограничений и обременений
Ограничения и обременения отсутствуют
Общая площадь
1985
Кадастровые номера
86:12:0102011:1553 | 86:12:0102011:1559
Кадастровая стоимость
324507978,43
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата перечисляется ежемесячно до 10 числа текущего месяца.
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней