konfiskat-torgi.ru

2257640 Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря

Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря Категория торгов - аукцион Водопользование, Астраханская Область, номер извещения, лота 22000147840000001167. Торги конфискованного имущества по адресу обл Астраханская, м.р-н Икрянинский паромная переправа «Главный Банк» на реке Бахтемир, автодорога «Ниновка-Мумра-Зюзино» км 4+620

Общие сведения
Номер извещения
22000147840000001167
Дата начала подачи заявок
30 декабря 2025 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
12 февраля 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
16 февраля 2026 г. 17:00

Контакты
Организатор
Нижне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+78435247223
Email
otdel.nvbvu.tatar@mail.ru
Контактное лицо
Новиков Александр Владиславович
Адрес
400001, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г. ВОЛГОГРАД, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ д. Д.30

Стоимость
Начальная цена
16 762 руб
Размер депозита
16 762 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования в целях использования участка акватории Каспийского моря

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград бик 011806101 р/с 40102810445370000021 к/с 03212643000000012900

Место подачи заявок
ул. Набережная р.Царева, стр. 1В, 2 этаж, кабинет № 14, г. Астрахань, 414024
Место проведения аукциона
Порядок и срок отзыва заявок
В случае отзыва заявки заявителю возвращается пакет поданных им документов и внесенный задаток в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения отделом водных ресурсов по Астраханской области и Республике Калмыкия Нижне-Волжского БВУ уведомления об отзыве заявки.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее чем за 3 дня до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона и в течение 2 дней обязан известить лиц, заявивших об участии в аукционе (далее - заявители), об отказе от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона в течение 2 рабочих дней размещается организатором аукциона на официальном сайте.
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
Участок №1 С.Ш. В.Д. 45°50'55.1739" 47°38'52.8744" 45°50'55.3708" 47°38'51.6597" 45°50'55.8101" 47°38'51.8304" 45°50'55.6100" 47°38'53.0502" Участок №2 45°50'59.0782" 47°38'41.3897" 45°50'58.4634" 47°38'42.2784" 45°50'58.1601" 47°38'41.7999" 45°50'58.7733" 47°38'40.9043"
Площадь акватории водного объекта
0,000756
согласно Документации об аукционе
Порядок проведения осмотра водного объекта
-
Условия внесения задатка
задаток для участия в аукционе перечисляется Нижне-Волжскому БВУ на основании договора о задатке; - проект договора о задатке представлен в приложении № 8 к аукционной документации

Документы

обл Астраханская, м.р-н Икрянинский паромная переправа «Главный Банк» на реке Бахтемир, автодорога «Ниновка-Мумра-Зюзино» км 4+620

Похожие лоты в регионе - Астраханская Область
обл. Астраханская Астраханская область, муниципальный район Харабалинский, сельское поселение Заволжский сельсовет, село Заволжское, улица Садовая, земельный участок 33
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.06.2026
Цена: 29 000 руб
Депозит: 14 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская город Астрахань, улица Ореховая
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 988 000 руб
Депозит: 494 000 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская город Астрахань, ул. Пархоменко
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 169 000 руб
Депозит: 584 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская г Астрахань, Трусовский район, улица Трактористов
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 315 000 руб
Депозит: 657 500 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Астраханская г. Астрахань, Трусовский район, ул. Ульяны Громовой
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 1 317 000 руб
Депозит: 658 500 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация