konfiskat-torgi.ru

2261106 Здание, гараж № 12-2 площадка

Здание, гараж № 12-2 площадка Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 25000003500000000029. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха (Якутия), м.р-н Нерюнгринский, г.п. город Нерюнгри, г Нерюнгри

Общие сведения
Номер извещения
25000003500000000029
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 января 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 февраля 2026 г. 19:59
Дата и время проведения аукциона
18 февраля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Нерюнгринская районная администрация
Телефон
74114740676
Email
zemotdel@list.ru
Контактное лицо
Щегельняк Роман Михайлович
Адрес
678960, Республика Саха (Якутия), Р-Н НЕРЮНГРИНСКИЙ, Г. НЕРЮНГРИ, ПР-КТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д.21

Стоимость
Начальная цена
826 343 руб
Размер депозита
82 634 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание, гараж № 12-2 площадка

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск бик 019805001 р/с 03232643986600001600 к/с 40102810345370000085

Для участия в торгах Претендент перечисляет задаток в размере 10 процентов от начальной цены продажи Имущества, который служит обеспечением исполнения обязательства победителя аукциона по заключению договора купли-продажи и оплате приобретенного на торгах имущества.

Общая площадь
31,8
Кадастровый номер
14:19:102033:1696 | 14:19:102033:233
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией об участии в продаже, о порядке проведения продажи, с формой заявки, условиями договора купли-продажи, претенденты могут ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, сайт Оператора в сети «Интернет» www.lot online.ru, сайт Муниципального района «Нерюнгринский район» Республики Саха (Якутия) в сети Интернет www.neruadmin.ru и по телефонам: (41147) 4-22-81, 4 05-10, а также по адресу электронной почты: neru.os@list.ru.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи заключается между Продавцом и Победителем аукциона либо Единственным участником аукциона в соответствии с формой договора купли-продажи (Приложение 2 к Информационному сообщению), опубликованной в настоящем информационном сообщении, в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.