konfiskat-torgi.ru

2271512 Сооружение (Площадка для крупнотоннажных контейнеров)

Сооружение (Площадка для крупнотоннажных контейнеров) Категория торгов - аукцион Сооружения, Крым Республика, номер извещения, лота 21000018250000000159. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, г.о. Керчь, г Керчь, ул Станция Керчь 2, 29

Общие сведения
Номер извещения
21000018250000000159
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 января 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 февраля 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
18 февраля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике крым и городе севастополе
Телефон
+73652576470
Email
mtu82@mail.ru
Контактное лицо
Аврамова Наталья Васильевна
Адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА НАДИНСКОГО, д. ДОМ 15-17-1

Стоимость
Начальная цена
951 852 руб
Размер депозита
400 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сооружение (Площадка для крупнотоннажных контейнеров)

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией об аукционе
Перечень документов
В соответствии с документацией об аукционе
Требования к документам
В соответствии с документацией об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с документацией об аукционе
Вид ограничений и обременений
В соответствии с условиями документации об аукционе
Общая площадь
2937,8
Кадастровый номер
90:19:010110:30952
Количество этажей
0
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с условиями документации об аукционе
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с условиями документации об аукционе
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с условиями документации об аукционе
Обременения, ограничения
В соответствии с условиями документации об аукционе
Начальная цена за кв.м
0
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Свободное, с учетом ограничений, предусмотренных действующим законодательством и проектом договора.
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с условиями документации об аукционе

Респ Крым, г.о. Керчь, г Керчь, ул Станция Керчь 2, 29

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация