konfiskat-torgi.ru

2274847 Нежилое здание

Нежилое здание Категория торгов - аукцион Здания, Сахалинская Область, номер извещения, лота 24000006820000000038. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, м.о. Охинский, г Оха, ул Ленина, дом 24/1

Общие сведения
Номер извещения
24000006820000000038
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 января 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
24 февраля 2026 г. 5:00
Дата и время проведения аукциона
26 февраля 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования городской округ "охинский" сахалинской области российской федерации
Телефон
74243730733
Email
admokha@daziio65.ru
Контактное лицо
Петрова Наталья Александровна
Адрес
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОХИНСКИЙ, Г ОХА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13

Стоимость
Начальная цена
4 277 000 руб
Размер депозита
427 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»
Перечень документов
Перечень документов, представляемых претендентами на участие в продаже муниципального имущества, и требования к их оформлению указан в разделе 6 информационного сообщения.
Требования к документам
Требования к документам указаны в разделе 6 информационного сообщения.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения участия в продаже муниципального имущества в электронной форме отдельных категорий физических и юридических лиц указаны в разделе 3 информационного сообщения.
Порядок определения победителей
Порядок проведения аукциона и определения победителя указан в разделе 9 информационного сообщения.
Место и срок подведения итогов
место подведения итогов: http://utp.sberbank-ast.ru 26.02.2026
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.