konfiskat-torgi.ru

2282827 Трактор колесный МТЗ-80Л- 1 штука Год изготовления: 1988 Транспортное средство БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (ПТС И СТС)

Трактор колесный МТЗ-80Л- 1 штука Год изготовления: 1988 Транспортное средство БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (ПТС И СТС) Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Кировская Область, номер извещения, лота 24000033230000000170. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, проезд Сельскохозяйственный, дом 7 ТС находится в с. Великорецкое Юрьянского района

Общие сведения
Номер извещения
24000033230000000170
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 февраля 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
27 февраля 2026 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
2 марта 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Кировское областное государственное казенное учреждение "дирекция по восстановлению и эксплуатации имущества"
Телефон
88332371707
Email
info@dir43.ru
Контактное лицо
Трушникова Оксана Владимировна
Адрес
610027, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 52

Стоимость
Начальная цена
72 000 руб
Размер депозита
7 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Трактор колесный МТЗ-80Л- 1 штука Год изготовления: 1988 Транспортное средство БЕЗ ДОКУМЕНТОВ (ПТС И СТС)

Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
15. Организатор вправе отказаться от проведения электронного аукциона за 5 (пять) дней до даты окончания приема заявок, о чем он извещает претендентов на участие в электронном аукционе и публикует соответствующее информационное сообщение на сайте продавца государственного или муниципального имущества в сети «Интернет» –www.torgi.gov.ru.
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок оплаты по договору
2.2. Покупатель обязуется внести оплату в размере 100% стоимости транспортного средства в день подписания настоящего Договора или следующий за ним рабочий день.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Заключение договоров не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее 20 дней после подписания протокола о результатах аукциона
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
личного пользования
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в аукционе вносится Заявителем в соответствии с порядком, установленным Регламентом, размещенным на сайте Оператора электронной площадки https://www.fabrikant.ru

обл Кировская, г.о. город Киров, г Киров, проезд Сельскохозяйственный, дом 7 ТС находится в с. Великорецкое Юрьянского района

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация