konfiskat-torgi.ru

2283252 Оборудование Мельник ООО Стандарт, заводской номер: 175590112, ТУ 5142-001-8413-4313-98, рег.№ 72-010549-2;

Оборудование Мельник ООО Стандарт, заводской номер: 175590112, ТУ 5142-001-8413-4313-98, рег.№ 72-010549-2; Категория торгов - аукцион Оборудование, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000224. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, м.р-н Бердюжский, с.п. Бердюжское, с Бердюжье, ул Молодежная, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000224
Дата начала подачи заявок
7 февраля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
10 марта 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
13 марта 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-996-427-07-14
Email
profi-tver@inbox.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
1 360 000 руб
Размер депозита
204 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Оборудование Мельник ООО Стандарт, заводской номер: 175590112, ТУ 5142-001-8413-4313-98, рег.№ 72-010549-2;

Порядок участия в торгах

Банк УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ бик 017102101 р/с 03212643000000016700 к/с 40102810945370000060

«Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, рег.№ ________, ФИО участника ____.»; Данные должника и рег.№ заполняются согласно данным из выбранного лота согласно Извещению.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Тюменские известия от 06.02.2026г. № 19 (8680)
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Фабрикант"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-03-14T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид оборудования
заводской номер: 175620212, ТУ5142-001-84134313-98
Марка
Мельник ООО Стандарт
Модель
ТУ 5142-001-8413-4313-98
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
ООО ТПП "Спектр"
Обременения реализуемого имущества
арест, запрет
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в срок до даты подведения итогов рассмотрения заявок на следующие реквизиты: Получатель: УФК по Тюменской области (МТУ Росимущества в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, Ямало-Ненецком автономном округе, л/сч 05671А20810) Сч. № 03212643000000016700 в ОТДЕЛЕНИЕ ТЮМЕНЬ БАНКА РОССИИ// УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ г. Тюмень, БИК 017102101, счет банка получателя 40102810945370000060, ИНН 7202198042, КПП 720301001. В отношении заложенного

Документы

обл Тюменская, м.р-н Бердюжский, с.п. Бердюжское, с Бердюжье, ул Молодежная, дом 2

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация