konfiskat-torgi.ru

2284427 Движимое имущество, транспортное средство, находящееся по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский округ, пгт. Беринговский

Движимое имущество, транспортное средство, находящееся по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский округ, пгт. Беринговский Категория торгов - аукцион Спецтехника, Чукотский Ао, номер извещения, лота 26000002290000000002. Торги конфискованного имущества по адресу АО Чукотский, м.о. Анадырский, пгт. Беринговский

Общие сведения
Номер извещения
26000002290000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 февраля 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
2 марта 2026 г. 17:59
Дата и время проведения аукциона
4 марта 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление финансов, экономики и имущественных отношений администрации анадырского муниципального округа
Телефон
74272264808
Email
finreg@anareg.ru
Контактное лицо
Пак Светлана Валерьевна
Адрес
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.О. АНАДЫРЬ, Г АНАДЫРЬ, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 15

Стоимость
Начальная цена
28 958 руб
Размер депозита
2 896 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Движимое имущество, транспортное средство, находящееся по адресу: Чукотский автономный округ, Анадырский округ, пгт. Беринговский

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
за 5 дней до окончания срока подачи приема заявок на участие в аукционе
Год выпуска
2010
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Указано в аукционной документации
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
28957,5
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Указано в аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Указано в аукционной документации
Обременения, ограничения
Указано в аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору