konfiskat-torgi.ru

2288246 право аренды 05:12:000023:544

право аренды 05:12:000023:544 Категория торгов - аукцион Земли особо охраняемых территорий и объектов, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000006600000000022. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Казбековский

Общие сведения
Номер извещения
22000006600000000022
Дата начала подачи заявок
16 февраля 2026 г. 2:59
Дата окончания подачи заявок
24 февраля 2026 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
27 февраля 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "казбековский район"
Телефон
(8722) 55-48-86
Email
ekonom_kazbek@mail.ru
Контактное лицо
Эмеев Магомедмансур Эмеевич
Адрес
368050, Респ Дагестан, Казбековский р-н, с Дылым

Стоимость
Начальная цена
800 000 руб
Размер депозита
800 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право аренды 05:12:000023:544

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Дагестан г. Махачкала бик 018209001 р/с 03232643826220000300 к/с 40102810945370000069

Подробная информация - в аукционной документации в разделе «Документы» настоящего извещения

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Вид разрешённого использования земельного участка
Предпринимательство
Кадастровый номер земельного участка
05:12:000023:544
Площадь земельного участка
56076
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Срок заключения договора
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
10
Срок аренды земельного участка - месяцев
8
Ограничения прав на земельный участок
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Срок и порядок внесения задатка
Порядок возврата задатка

Респ Дагестан, м.р-н Казбековский

Похожие лоты в регионе - Дагестан Республика
респ. Дагестан, м.р-н Бабаюртовский Республика Дагестан, Бабаюртовский район, на бывших землях совхоза «Россия»
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 24 727 400 руб
Депозит: 4 945 480 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 242 100 руб
Депозит: 248 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 461 600 руб
Депозит: 292 320 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала Республика Дагестан, г. Махачкала, п. Богатыревка, участок №41
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 577 100 руб
Депозит: 115 420 руб
Объявлен: 13.05.2026
респ. Дагестан, г.о. город Махачкала
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 1 398 700 руб
Депозит: 279 740 руб
Объявлен: 13.05.2026

Навигация