konfiskat-torgi.ru

2289276 Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории пруда на р.Гостенка (верхний) у п. Комсомольский, площадью 0,000051 км2

Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории пруда на р.Гостенка (верхний) у п. Комсомольский, площадью 0,000051 км2 Категория торгов - аукцион Водопользование, Белгородская Область, номер извещения, лота 22000113460000000052. Торги конфискованного имущества по адресу обл Белгородская, м.о. Белгородский, п. Комсомольский

Общие сведения
Номер извещения
22000113460000000052
Дата начала подачи заявок
11 февраля 2026 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
31 марта 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
6 апреля 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Министерство природопользования белгородской области
Телефон
+7(4722)320056
Email
beluprles@belregion.ru
Контактное лицо
Зыков Николай Владимирович
Адрес
308009, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ,ГОРОД БЕЛГОРОД,УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ д. 102, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
461 руб
Размер депозита
461 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории пруда на р.Гостенка (верхний) у п. Комсомольский, площадью 0,000051 км2

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Белгородской области бик 011403102 р/с 40102810745370000018 к/с 03100643000000012600

Обеспечение заявки (задаток) на участие в открытом аукционе на право заключения договора водопользования части акватории пруда на р. Гостенка (верхний) у п. Комсомольский, площадью 0,000051 км2

Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
Координаты участка акватории - 68 точек приведены в аукционной документации
Площадь акватории водного объекта
0,000051
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
5 лет
Срок подписания договора
Приведено в аукционной документации
Условия договора
Приведено в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Приведено в аукционной документации
Условия внесения задатка
Денежные средства в сумме – 461,00 руб. должны быть внесены заявителем на счет, указанный в документации об аукционе, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в аукционе, а именно до 9 часов 00 минут 31.03.2026 (время указано по часовому поясу города Белгород).

Документы

обл Белгородская, м.о. Белгородский, п. Комсомольский

Похожие лоты в регионе - Белгородская Область
обл Белгородская Белгородский р-н, п. Дубовое, мкр. Престижный, ул. Прекрасная, д. 5, кв. 6
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 6 215 625 руб
Депозит: 3 107 813 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Белгородская г. Старый Оскол, мкр. Юбилейный, 6 (с правом пользования)
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 1 050 273 руб
Депозит: 525 136 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Белгородская г. Белгород, ул. Северо-Донецкая, 10 (с правом пользования)
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 1 084 080 руб
Депозит: 542 040 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Белгородская г. Старый Оскол, мкр. Юбилейный, 6 ( с правом пользования)
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 5 626 451 руб
Депозит: 2 813 226 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл Белгородская г. Белгород, ул. Котлозаводская, д. 25 (без права пользования)
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 22.06.2026
Цена: 1 459 578 руб
Депозит: 729 789 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация