konfiskat-torgi.ru

2293261 Продажа права на заключение договора аренды земельного участка

Продажа права на заключение договора аренды земельного участка Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000029360000000163. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская Российская Федерация, Ростовская область, Миллеровский район, Первомайское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:22:0600028

Общие сведения
Номер извещения
21000029360000000163
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 февраля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
17 марта 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
19 марта 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом миллеровского района
Телефон
78638526272
Email
kui@millerovo.donpac.ru
Контактное лицо
Глушакова Наталья Валерьевна
Адрес
346130, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,РАЙОН МИЛЛЕРОВСКИЙ,ГОРОД МИЛЛЕРОВО,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 6

Стоимость
Начальная цена
35 558 руб
Размер депозита
28 446 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа права на заключение договора аренды земельного участка

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Требования к участникам отражены в извещении (приложение)
Перечень документов
Перечень документов отражены в извещении (приложение)
Требования к документам
Требования к документам отражены в извещении (приложение)
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения аукциона отражен в извещении (приложение)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов отражен в извещении (приложение)
Вид разрешённого использования земельного участка
Магазины
Кадастровый номер земельного участка
61:22:0600028:1243
Площадь земельного участка
522
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Размер тарифа – 1% от начальной цены имущества и не более 7 500 рублей, не включая НДС 22%. Размер тарифа - 1% от НЦИ и не более 5 000 рублей, не включая НДС 22%, в случае, если победителем Аукциона является физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем и применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» или субъект малого или среднего предпринимательства