konfiskat-torgi.ru

2294171 Договор аренды объектов водоснабжения

Договор аренды объектов водоснабжения Категория торгов - аукцион Объект водоснабжения и (или) водоотведения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000015680000000023. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Придорожное, ст-ца Придорожная, ул Красная, дом 42

Общие сведения
Номер извещения
23000015680000000023
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 февраля 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
16 марта 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
17 марта 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования придорожное сельское поселение в составе муниципального образования каневской район
Телефон
88616438148
Email
fu25.167@mail.ru
Контактное лицо
Иванцов Григорий Сергеевич
Адрес
353711, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н КАНЕВСКОЙ, СТ-ЦА ПРИДОРОЖНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, д. Д.42

Стоимость
Начальная цена
104 145 руб
Размер депозита
3 124 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Договор аренды объектов водоснабжения

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Краснодарскому краю бик 010349101 р/с 03232643036204141800 к/с 40102810945370000010

В аукционной документации

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Общая площадь
15162
Кадастровый номер
23:11:0802025:393 | 23:11:0802013:425 | 23:11:0802021:349 | 23:11:0000000:1624
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок действия договора - месяцев
0
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В аукционной документации
Обременения, ограничения
В аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
В аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
В аукционной документации

край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Придорожное, ст-ца Придорожная, ул Красная, дом 42

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация