konfiskat-torgi.ru

2297116 Транспортное средство марки Лада 111730, тип – легковой универсал, год выпуска 2012

Транспортное средство марки Лада 111730, тип – легковой универсал, год выпуска 2012 Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Ставропольский Край, номер извещения, лота 26000002160000000005. Торги конфискованного имущества по адресу край Ставропольский, м.о. Предгорный, ст-ца Ессентукская, пер Раевского, дом 3


Общие сведения
Номер извещения
26000002160000000005
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
19 февраля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
18 марта 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
23 марта 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью «вектор»
Телефон
79332997546
Email
vektor-torgy@rambler.ru
Контактное лицо
Кузнецов Григорий Олегович
Адрес
123182, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЩУКИНО, УЛ АВИАЦИОННАЯ, Д. 70, К. 4, КВ. 42

Стоимость
Начальная цена
800 000 руб
Размер депозита
120 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Транспортное средство марки Лада 111730, тип – легковой универсал, год выпуска 2012


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Ставропольскому краю бик 010702101 р/с 03212643000000012100 к/с 40102810345370000013

«Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), (Аукцион №, лот №__, Наименование (ФИО) должника, Наименование (ФИО) участника), НДС не облагается (либо в т.ч. НДС 20%)».


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
«Ставропольская правда» №16 от 18.02.2026
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
извещение о проведении торгов опубликовано на сайте ТУ Росимущества в Ставропольском крае tu26.rosim.gov.ru, на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru , на сайте ЭТП ООО «ГРАНД», по адресу в сети «Интернет» https://weteh.ru//, на страницах газеты «Ставропольская правда» №16 от 18.02.2026, на сайте ГУФССП России по Ставропольскому краю, а также информация об имуществе размещена на официальном сайте ООО «Вектор» по адресу в сети «Интернет»: http://vektor-torgi.ru
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются (претенденты/заявители) юридические и физические лица, (либо их представители, имеющее право действовать от имени претендента), предоставившие оформленные надлежащим образом необходимые документы, указанные в информационном сообщении, извещении о проведении торгов.
Перечень документов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов
Требования к документам
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов.
Сведения о месте проведения аукциона
Электронная торговая площадка ООО «Гранд», размещенная в сети «Интернет» по адресу https://weteh.ru
Порядок проведения аукциона
Порядок: аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене, проводимый в электронной форме
Дата, время подведения результатов торгов
2026-03-23T13:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Участники электронного аукциона подают предложения о цене имущества путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, установленного извещением о проведении торгов шага аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день проведения аукциона на ЭТП с победителем торгов подписывается протокол о результатах торгов посредством ЭЦП в Личном кабинете победителя аукциона на ЭТП.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
Вид транспорта
легковой универсал
Объем двигателя
-
Год выпуска
2012
Коробка передач
-
Привод
-
Государственный регистрационный знак
О507ЕТ126
Мощность двигателя
81.6
VIN номер
XTA111730D025180
Экологический класс
-
Марка
Лада
Модель
111730
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя Главного УФССП России по Ставропольскому краю
Собственник имущества
Борисова Т.Н.
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию о торгах, правилах проведения, ознакомиться с формами документов, документацией, характеризующей предмет торгов, и иную информацию можно по адресу эл. почты: vektor-torgy@rambler.ru, телефон:+ 7 933 299 75 46.
Обременения реализуемого имущества
запреты на регистрационные действия
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и прикрепленной к извещению формы договора купли-продажи имущества
Срок заключения договора
Не ранее чем через десять и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания Протокола о результатах торгов Организатор торгов заключает с победителем торгов договор купли - продажи.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Оплата приобретаемого имущества производится в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в необходимом размере не позднее указанного срока рассмотрения приема заявок. Порядок внесения задатка в соответствии с требованиями и условиями прикрепленного Извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме.

Документы
Кудлай отзыв .pdf (Информация об отмене) , Извещение.docx (Извещение ) , Декларация.docx (Иное) , Заявка_на_участие_в_электронных_торгах.docx (Форма заявки) , Информация_о_порядке_ознакомления_с_имуществом.docx (Иное) , Проект договора купли_продажи.docx (Иное) , Форма протокола.pdf (Иное) , Форма согласия на обработку ПД.docx (Иное) , Форма_заяаления_для_возврата_задатков.docx (Иное) , ФОРМА_ОПИСЬ_ДОКУМЕНТОВ_ООО_ВЕКТОР.docx (Иное) , Решение от 19.02.2026.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Решение от 19.02.2026.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Решение от 19.02.2026.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Документация №14 , Документация №15 , Постановление о приостановлении реализации.pdf (Документ-основание) , 1bc4d1db-0ea3-4bc0-8fa0-46a1b1d4d6fe.png , 3c606b63-d323-4d33-adb8-768e5ab51b16.png , e4c4cc51-6994-4c02-8cf7-e53b3bad91b2.png , ef587eff-ae63-49fc-b65a-8b649ce3ffd7.png , Постановление_о_передаче_на_торги_Борисова.pdf (Основание реализации имущества)

край Ставропольский, м.о. Предгорный, ст-ца Ессентукская, пер Раевского, дом 3